Версия для слабовидящих

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Структура образовательной организацией

Образовательная организация самостоятельна в формировании своей структуры, если иное не установлено федеральными законами. Образовательная организация может иметь в своей структуре различные структурные подразделения, обеспечивающие осуществление образовательной деятельности с учетом уровня, вида и направленности реализуемых образовательных программ, формы обучения и режима пребывания обучающихся (ст. 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Структурные подразделения образовательной организации, не являются юридическими лицами и действуют на основании устава образовательной организации и положения о соответствующем структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном уставом образовательной организации. Осуществление образовательной деятельности в представительстве образовательной организации запрещается (ст. 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Структурное подразделение Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества Гармония г. Челябинска»:

Руководитель структурного подразделения: Андреева Надежда Алексеевна

Место нахождения структурного подразделения: 454085, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Марченко, 20

Адрес электронной почты образовательной организации: centre_garmonia@mail.ru

Адрес официального сайта х в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://garmonia-74.ru/

Органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. (ст. 26 27 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Единоличный исполнительный орган

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор образовательного учреждения: Андреева Надежда Алексеевна (ссылка) ,8 (351) 2251839, centre_garmonia@mail.ru

Коллегиальные органы управления

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

  1. Совет МАУДО «ЦДТ Гармония г. Челябинска»;
  2. Педагогический совет;
  3. Наблюдательный совет.